Ученица 11м класса Международной лингвистической школы Чжон Соенг получила грамоты от Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» и АТАПРЯЛ

 Награждение грамотами ученицы 11м класса Международной лингвистической школы Чжон Соенг из Республики Корея состоялось в Дальневосточном филиале фонда «Русский мир».  Грамоты вручил директор Дальневосточного филиала «Русский мир» и президент Азиатско-Тихоокеанской ассоциации преподавателей русского языка и литературы (АТАПРЯЛ) Александр Николаевич Зубрицкий.

-  Чжон Соенг уже 10 лет с семьей проживает во Владивостоке, учится в Международной лингвистической школе по русской образовательной программе и показывает очень хорошие  успехи в изучении русского языка, - резюмировал Александр Зубрицкий. – Ознакомившись с ее материалами на информационном портале ПримаМедиа, мы узнали о том, как она любит проводить время, о том, с какими трудностями столкнулась при изучении русского языка, чем интересен Владивосток нашим корейским гостям.

У Чжон Соенг на Примамедиа опубликованы три материала: «Без украшений и с упором на учебу: школьница Владивостока о различиях образования в Корее», «Более 100 млн просмотров видео и вкусная еда: почему блогеры из Кореи едут во Владивосток» и «Стать режиссёром и снять фильм в России — о чем мечтают иностранцы, изучающие русский язык».

 - Для меня это очень интересный и полезный опыт, - рассказывает ученица 11м Чжон Соенг.  – В своих статьях я хотела поделиться с читателями, как я учила русский язык, что мне интересно во Владивостоке и чем отличаются российские и корейские школы. Я рада, что российские журналисты оценили мои тексты и опубликовали их.

 - Нам очень приятно, что директор Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» Александр Зубрицкий высоко оценил знания русского языка нашей ученицы из Республики Корея Чжон Соенг, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Хорошее знание русского языка нашими иностранными учениками -  это во многом заслуга наших учителей по русскому языку как иностранному. Теперь мы с нетерпением ждем, когда Чжон Соенг снимет фильм о России.  Поздравляем Чжон Соенг с признанием ее заслуг в изучении русского языка!    

 

Ученица 11м класса Международной лингвистической школы Чжон Соенг получила грамоты от Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» и АТАПРЯЛ  Ученица 11м класса Международной лингвистической школы Чжон Соенг получила грамоты от Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» и АТАПРЯЛ  Ученица 11м класса Международной лингвистической школы Чжон Соенг получила грамоты от Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» и АТАПРЯЛ  Ученица 11м класса Международной лингвистической школы Чжон Соенг получила грамоты от Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» и АТАПРЯЛ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.