Ученица 4 класса Международной лингвистической школы завоевала бронзу на чемпионате и первенстве Владивостока по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант в Арсеньеве

Ученица 4 класса Международной лингвистической школы Валентина Нам завоевала III место в чемпионате и первенстве Владивостока по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант в Арсеньеве. 

— Слалом-гигант физически труднее слалома, — рассказывает Валентина. —  Для слалома используются короткие лыжи, и повороты проходят по маленькому радиусу. Для слалома-гиганта лыжи длинные и радиус большой, а повороты повторяются каждые 25-30 метров.

На трассе во время соревнований было достаточно морозно, но для настоящих горнолыжников условия — не помеха показывать отличные спортивные результаты.

— Поздравляем нашу ученицу с победой, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Горнолыжный спорт сложный, но вместе с тем в нем много положительных сторон: развивается координация движений, укрепляется осанка и мышечный корсет,  также он дисциплинирует.

Ученица 4 класса Международной лингвистической школы завоевала бронзу на чемпионате и первенстве Владивостока по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант в Арсеньеве Ученица 4 класса Международной лингвистической школы завоевала бронзу на чемпионате и первенстве Владивостока по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант в Арсеньеве Ученица 4 класса Международной лингвистической школы завоевала бронзу на чемпионате и первенстве Владивостока по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант в Арсеньеве Ученица 4 класса Международной лингвистической школы завоевала бронзу на чемпионате и первенстве Владивостока по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант в Арсеньеве Ученица 4 класса Международной лингвистической школы завоевала бронзу на чемпионате и первенстве Владивостока по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант в Арсеньеве Ученица 4 класса Международной лингвистической школы завоевала бронзу на чемпионате и первенстве Владивостока по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант в Арсеньеве

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.