Ученик 1м1 класса МЛШ Ярослав Логвин завоевал бронзовую медаль на Singapore International Judo Open SG

Ученик 1м1 класса Международной лингвистической школы Ярослав Логвин стал бронзовым призером на Singapore International Judo Open SG в своей возрастной и весовой категории.

- Чтобы быть в числе лучших, надо учиться, стараться быть собранным и выполнять все требования тренера, - объясняет свой успех Ярослав. – Если тренер на тренировке ставит тебя с сильным соперником, надо сразу соглашаться и не спорить. Так ты сразу понимаешь свое слабые места, над которыми надо еще потрудиться.

Соперниками Ярослава на Singapore International Judo Open SG стали юные спортсмены из Франции, Сингапура и России.

 - Я уступил лишь немного, - рассказывает Ярослав о ходе соревнований. – Это мой первый опыт на таких соревнованиях. Уверен, что вместе с тренером мы сможем поработать, чтобы на следующих состязаниях я улучшил свой результат.

Соперниками Ярослава по ковру стали дзюдоисты от 7 и до 9 лет.

- Поздравляем Ярослава с «бронзой» на международных состязаниях, - говорит директор МЛШ Ольга Шевченко. – Желаем новых спортивных достижений!

Ученик 1м1 класса МЛШ Ярослав Логвин завоевал бронзовую медаль на Singapore International Judo Open SG Ученик 1м1 класса МЛШ Ярослав Логвин завоевал бронзовую медаль на Singapore International Judo Open SG Ученик 1м1 класса МЛШ Ярослав Логвин завоевал бронзовую медаль на Singapore International Judo Open SG Ученик 1м1 класса МЛШ Ярослав Логвин завоевал бронзовую медаль на Singapore International Judo Open SG
Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. +7 (423) 211-00-42 
mlsh@vvsu.ru
  Политика конфиденциальности

 

© 2013-2026 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.