Пятиклассница МЛШ стала призером международного турнира по спортивным бальным танцам

Ученица 5М1 класса Международной лингвистической школы Таисия Юрова вместе со своим партнером завоевали II место среди юниоров в Международном турнире по спортивным бальным танцам «Кубок Восточное побережье 2019». 

– Мы впервые вышли на турнир такого уровня с юниорской программой, – рассказывает Таисия. – Тем более мы очень рады, что завоевали сразу второе место в нашей возрастной категории, ведь за кубок Восточного побережья боролись танцоры со всего Азиатско-Тихоокеанского региона.  

Организаторами турнира являются Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Федерация танцевального спорта Приморского края, Ассоциация клубов стран АТР и региональное отделение Всероссийского движения «Матери России». В нем принимают участие больше 1000 человек со всего Дальнего Востока, Китая и Южной Кореи.

– Поздравляем ребят с победой, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Наши ученики очень талантливые и реализуют свой творческий и спортивный потенциал не только в стенах школы, но и в различных секциях города. 

Пятиклассница МЛШ стала призером международного турнира по спортивным бальным танцам

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.