Восьмиклассница МЛШ стала победителем онлайн-этапа Олимпиады МФТИ

Ученица 8 М3 класса Международной лингвистической школы Ольга Филимонова стала обладателем диплома I степени в Олимпиаде по математике и диплома II степени в Олимпиаде по физике «Физтех» Московского физико-технического института.

– Онлайн тур по физике и математике проходил в течение нескольких месяцев, – рассказывает Ольга Филимонова. – В Олимпиадах по десять заданий время ответа на каждое было неограниченным. Мне нравится естественно-научное направление. Вскоре я планирую принять участие в Олимпиаде по химии.

Физико-математические олимпиады «Физтех» проводятся более 25 лет. Они призваны повысить интерес школьников к углубленному изучению физики и математики, выявить у них творческие способности, а также способствовать поиску молодых талантов.

– Поздравляем Ольгу с победами, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Ученики нашей школы регулярно принимают участие в российских и международных олимпиадах и конкурсах и занимают призовые места. Все это позволяет сравнить свои знания с другими участниками и определить, какие темы стоит подтянуть.

Восьмиклассница МЛШ стала победителем онлайн-этапа Олимпиады МФТИ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.