Десятиклассницы МЛШ стали победителями международной конференции-конкурса

Ученицы 10 Б класса Международной лингвистической школы Алена Юрьева, Татьяна Ершова и София Сотникова награждены грамотами ректора ВГУЭС за победу в XX Международной научно-практической конференции-конкурсе студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР».

Школьницы работали в секции «Современные исследования психологических проблем» и победили в номинации «За первые шаги в науку»

 – Традиционно главными участниками таких конференций являются бакалавры, магистранты и аспиранты, – говорит педагог-психолог Международной лингвистической школы и научный руководитель учениц Марина Ягупова. – В этом году мы решили принять участие вместе с нашими десятиклассницами. Для них это возможность попробовать свои силы и перенять опыт у именитых коллег.

– Для школьников очень важным этапом является участие в научных конференциях, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. –  Здесь у ребят приходит понимание всей серьезности проделанной работы и важности собственных исследований.

 Десятиклассницы МЛШ стали победителями международной конференции-конкурса  Десятиклассницы МЛШ стали победителями международной конференции-конкурса

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.