Ученик МЛШ стал дипломантом X Международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток 2018»

Ученик 8м1 класса Михаил Зеленский удостоен звания дипломанта и приза зрительских симпатий  X Международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток 2018».

 - Конкурс состоял из прослушивания и двух туров, - поясняет Михаил. – Самым сложным, на мой взгляд, было пройти во второй тур.

Михаил был единственным конкурсантом-ударником и исполнил музыкальные произведения на ксилофоне, ударной установке и вибрафоне.

 - На каникулах занимался по 7-8 часов в день, - продолжает Михаил. – Надо было «отточить» все трудные места и совершенствовать технику исполнения. А перед самим конкурсом в течение одного дня могло быть по три репетиции – и все надо было успевать.

По признанию самого Миши, он очень обрадовался призу зрительских симпатий.

 - Если жюри меня оценивает, то зрителям просто очень нравится, как я играю!  

 - Мы от души поздравляем Мишу с высокими победами! - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мише предстоит еще участие в Международном детском джазовом фестивале-конкурсе «Pacific Fusion», организатором которого выступает наша школа. Желаю победы и на «Pacific Fusion», тем более, что он будет проходить в родных стенах школы.     

Ученик МЛШ стал дипломантом X Международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток 2018» Ученик МЛШ стал дипломантом X Международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток 2018»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.