Михаил Зеленский стал лауреатом X Регионального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных

Ученик Международной лингвистической школы и ДШИ № 1 Владивостока Михаил Зеленский стал лауреатом X Регионального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах.  Михаил выступал в номинации «Ксилофон, малый барабан, ударная установка».

 - Каждый конкурс – это для меня новый опыт, - делится впечатлением Михаил. – Я стремлюсь в стать хорошим музыкантом, и выход в финал Регионального конкурса дал мне возможность оценить свои возможности.

Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах проходит раз в два года в Приморском краевом колледже искусств, где жюри – опытные музыканты и педагоги. Учитель музыки Михаила Зеленского – педагог из Республики Корея Чжон Ха Ли.

 - Это здорово, что накануне III Международного детского джазового фестиваля «Pacific fusion» наш ученик завоевал третье место на престижном музыкальном конкурсе, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы очень рады за Мишу. В МЛШ мы стараемся дать возможность ребятам раскрыть свой творческий потенциал, поэтому и стали организаторами фестиваля, где бы каждый юный музыкант смог вдохновенно исполнить свое любимое произведение и продемонстрировать свои импровизаторские способности.  

Михаил Зеленский стал лауреатом X Регионального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных Михаил Зеленский стал лауреатом X Регионального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных Михаил Зеленский стал лауреатом X Регионального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных Михаил Зеленский стал лауреатом X Регионального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных Михаил Зеленский стал лауреатом X Регионального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных Михаил Зеленский стал лауреатом X Регионального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных Михаил Зеленский стал лауреатом X Регионального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных Михаил Зеленский стал лауреатом X Регионального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных Михаил Зеленский стал лауреатом X Регионального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных Михаил Зеленский стал лауреатом X Регионального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных Михаил Зеленский стал лауреатом X Регионального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.