Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток

Проект Международной лингвистической школы «International Day» стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток в номинации «Лучший проект в области развития международных коммуникаций».

Церемония вручения VI ежегодной премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток прошла во Владивостоке в пятницу, 27 января, в историческом здании отеля «Версаль».  Лучшими проектами в области развития общественных связей по итогам 2016 года были признаны работы, реализованные в Хабаровске, на Сахалине и в Приморье.

«Огромные симпатии зрителей и членов жюри вызвало выступление «Международной лингвистической школы» из Владивостока, представивших свой проект «International Day». Этот проект получил сразу три приза от спонсоров премии «Серебряный лучник» - Дальний Восток: от компании «Ратимир», от ювелирной компании ISTA и ценный подарок от интеллектуального партнёра церемонии, проекта «Медиалекториум», говорится в пресс-релизе Дальневосточной дирекции Премии.

Уровень подготовки и реализации конкурсных работ оценивала экспертная комиссия под председательством Станислава Наумова - президента Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), г. Москва. В состав команды жюри вошли специалисты в области связей с общественностью, маркетинга и рекламы – представители творческой среды, науки, органов власти и бизнеса с разных уголков Дальнего Востока, что обеспечивало максимальную объективность и независимость их общей оценки мастерства и таланта участников.

 - Я знаю, как ответственно наши ученики подошли к подготовке защиты проекта, - говорит директор Международной лингвистической школы. – Приятно, что авторитетное жюри наш проект признали значимым и полезным. В прошлом году проект нашей школы «Спасем лис» стал победителем в номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности».

Видео нашей защиты проекта

Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток Проект МЛШ International Day стал финалистом премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» - Дальний Восток

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.