Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира»

Вот и завершилась спартакиада среди иностранных студентов, в которой участвовали ученики МЛШ. Несмотря на то, что наши спортсмены стали самыми юными участниками соревнований, им удалось обойти своих старших товарищей во многих видах спорта.

По результатам спартакиады иностранные студенты Международной лингвистической школы заняли следующие места:

 

Эстафета          I место (девочки)

Бадминтон        II место (мальчики)

Плавание           II место (мальчики), III место (девочки)

Мини-футбол   III место (мальчики)

 

– Для меня большое удовольствие участвовать в спартакиаде, – рассказывает ученик 12 класса Международной лингвистической школы из Республики Корея Чо Чжунмин (Cho Jungmin). – После уроков мы часто с друзьями играем в футбол и нам было интересно побороться в этом виде спорта с новыми соперниками, а также попробовать себя в других соревнованиях.

– Мы очень гордимся нашими ребятами, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы болели за них и поддерживали. Конечно, победа не главное, но она является приятной наградой за достойную борьбу.

Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира» Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира» Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира» Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира» Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира» Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира» Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира» Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира» Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира» Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира» Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира» Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира» Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира» Золото, серебро и бронзу завоевали юные спортсмены из Международной лингвистической школы на спартакиаде «Поколение мира»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.