Из Петербурга с победой

Ученики Международной лингвистической школы стали победителями VIII Всероссийской научной экологической конференции школьников и студентов в Петербурге «Вода – источник жизни на земле».  Ребята привезли домой дипломы 1 степени, сборник материалов конференции и победное настроение.

В конференции участвовали студенты и школьники из Санкт-Петербурга, Читы, Иркутска, Хабаровска, Омска, Нижнего Тагила, Саратова, Таганрога, Мончегорска, Череповца; из Приморского, Камчатского. Пермского, Алтайского, Красноярского краев; из городов и поселков Кемеровской, Ростовской, Вологодской, Владимирской, Ярославской, Московской и Ленинградской областей; республик Татарстана и Крыма.

Среди 227 работ, представленных на конференции, два исследовательских проекта наших ребят были признаны лучшими. Школьники 7 и 8 классов МЛШ представили «Сравнительный анализ экологического состояния ручья Академический за осенний период 2004-2014 гг.» и «Статистический анализ зависимости продолжительности ледостава от физико-географических факторов на примере рек Приморского края».

Хорошо потрудившись на конференции и получив заслуженные награды, школьники отлично отдохнули в Петербурге, побывали на экскурсиях, в музеях и театрах. Теперь им предстоит продолжить свои исследовательские работы, чтобы вновь стать участниками Всероссийской научной экологической конференции в 2016 году.  

Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой Из Петербурга с победой

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.