Учащиеся и преподаватели МЛШ приняли участие в V Международном Национальном Форуме «Содружество»

V Международный Форум Национальных культур «Содружество» прошел во ВГУЭС на сцене «Андеграунд». Лучшие коллективы Приморья и стран АТР продемонстрировали свои творческие способности.

Девиз Форума «Через познание культур страны становятся ближе». Форум ежегодно объединяет народы, дает возможность зрителям и участникам окунуться в мир уникальной и самобытной культуры России и стран АТР.

Проект «Содружество» проходит при поддержке Администрации Приморского края, Международного благотворительного фонда «Наше будущее» и Приморского краевого Центра народной культуры.

Учащиеся и преподаватели МЛШ приняли участие в V Международном Национальном Форуме. Зеленский Михаил, ученик 5 класса, выступил с номерами «Звенит январская вьюга» и «Ignorance», педагоги дополнительного образования Виолетта Жеурова и Вячеслав Ведерников, который занимается основами джазовой импровизации, выступили в номинации академического вокала с произведением «Иоланта» из одноименной оперы Петра Ильича Чайковского и исполнили знаменитую песню Анны Герман «Эхо любви».

Жюри высоко оценило выступление представителей МЛШ, председателем, которого, являлась Круглова А.Г, кандидат педагогических наук, доцент кафедры пластического воспитания актера высшего театрального училища (институт) им М.С.Щепкина (г.Москва). По итогам конкурса Зеленский Михаил, руководитель Калашников Яков Евгеньевич, стал дипломантом Форума, а Виолетта Жеурова (педагог дополнительного образования) стала Лауреатом 1 степени в номинации вокальный конкурс. Поздравляем наших участников и призеров Международного Форума Национальных культур «Содружество».

Учащиеся и преподаватели МЛШ приняли участие в V Международном Национальном Форуме «Содружество» Учащиеся и преподаватели МЛШ приняли участие в V Международном Национальном Форуме «Содружество» Учащиеся и преподаватели МЛШ приняли участие в V Международном Национальном Форуме «Содружество» Учащиеся и преподаватели МЛШ приняли участие в V Международном Национальном Форуме «Содружество» Учащиеся и преподаватели МЛШ приняли участие в V Международном Национальном Форуме «Содружество» Учащиеся и преподаватели МЛШ приняли участие в V Международном Национальном Форуме «Содружество» Учащиеся и преподаватели МЛШ приняли участие в V Международном Национальном Форуме «Содружество» Учащиеся и преподаватели МЛШ приняли участие в V Международном Национальном Форуме «Содружество» Учащиеся и преподаватели МЛШ приняли участие в V Международном Национальном Форуме «Содружество» Учащиеся и преподаватели МЛШ приняли участие в V Международном Национальном Форуме «Содружество» Учащиеся и преподаватели МЛШ приняли участие в V Международном Национальном Форуме «Содружество» Учащиеся и преподаватели МЛШ приняли участие в V Международном Национальном Форуме «Содружество»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.