Открытие выставки «Дебют» учащихся художественной школы МЛШ

26.04.2022 16:00 - 17:00 Музее Города, г. Владивосток, ул. Петра Великого, д.6

На выставке будут представлены работы в разных техниках, стилях и видении сюжета. Каждая работа – это желание показать зрителю образы предметов, которые мы видим каждый день, но не всегда находим время детально рассмотреть.

Будь то букет роз или созревшая тыква, старинная мандолина или «сокровища» из детского сундучка – все превращается в историю, сказку, повествование.  Работы удивляют и позволяют домысливать идею автора, рассуждать о свете и тени, о возможности другого ракурса и конечного результата.     

Живописная абстракция, живопись, пастель, фантазийная графика – все вмещает в себя замысел художников. Мы видим, как чувствуют мир молодые авторы, как они стремятся переосмыслить то, что их окружает и предлагают нам оценить этот образ.

У начинающих художников - это первая и волнующая встреча с выставочным пространством вне родной школы. И хотя пространство не очень большое, для дебюта это не самое главное. А то, что этот дебют состоялся в историческом центре города, да еще на музейных стенах, радует, приятно бодрит и создаёт радостные перспективы для продолжения творческих успехов.

Выставка продлится до 27 мая.  

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.