Подведены итоги Региональной предметной олимпиады имени народного учителя Н.Н. Дубинина: 8 победителей и 28 призеров

Подведены итоги Региональной предметной олимпиады имени народного учителя Н.Н. Дубинина по английскому языку, географии, химии, математике и русскому языку. Строгое и беспристрастное жюри высоко оценило знания учеников и мастерство педагогов.

Поздравляем с победой ребят и их учителей!

Результаты олимпиады им. Дубинина Н.Н. (победители и призеры)

5 – 9 классы, 2015-2016 учебный год

Предмет

Класс

ФИО учащегося

Место

Учитель

Английский язык

5

Ковальчук Софья Михайловна

Призер

Фещенко С.Ф.

Английский язык

5

Дударева Софья Сергеевна

Призер

Сороколад Е.А.

Английский язык

5

Мусиенко Вячеслав Дмитриевич

Призер

Сороколад Е.А.

Английский язык

5

Сгребный Михаил Александрович

Призер

Сороколад Е.А.

Английский язык

6

Сушкова Дарина Александровна                 

Призер

Зебницкая Т.В.

Английский язык

6

Белан Арина Романовна                                  

Призер

Ступкина О.А.

Английский язык

6

Ясина Надежда Александровна                    

Призер

Зебницкая Т.В.

Английский язык

6

Батизат Елизавета Евгеньевна                               

Призер

Озарникова Е.П.

Английский язык

6

Текиев Артур Джамбулатович                              

Призер

Гофман Ю.Е.

Английский язык

7

Богданенко Анфиса Константиновна       

Призер

Гофман Ю.Е.

Английский язык

7

Кондратюк Елизавета Денисовна                   

Призер

Озарникова Е.П.

Английский язык

8

Горашко Олеся Руслановна

Победитель

Шевченко О.С.

Английский язык

8

Номеровский Алексей Олегович

Призер

Гофман Ю.Е.

Английский язык

8

Ильченко Арина Олеговна                              

Призер

Гофман Ю.Е.

Английский язык

8

Савченко Полина Александровна                   

Призер

Шевченко О.С.

География

6

Бойко Марк Дмитриевич                             

Победитель

Холоден И.Н.

География

7

Терегулов Тимур Рамулович                                 

Призер

Холоден И.Н.

География

8

Мещанюк Михаил Сергеевич                    

Победитель

Холоден И.Н.

География

8

Евдокимов Лев Алексеевич                 

Призер

Холоден И.Н.

Химия

8

Мещанюк Михаил Сергеевич                    

Призер

Львова Л.Ю.

Математика

5

Жандармова Ангелина Игоревна

Победитель

Обрашко А.Г.

Математика

5

Попок Алексей Сергеевич

Победитель

Обрашко А.Г.

Математика

5

Саломыков Егор Александрович

Призер

Обрашко А.Г.

Математика

6

Матлина Екатерина Михайловна                          

Победитель

Суркова Л.Г.

Математика

6

Зорин Егор Дмитриевич                                   

Победитель

Никитенко И.Ф.

Математика

6

Подставкин Петр Константинович                    

Призер

Никитенко И.Ф.

Математика

7

Жандармова Вероника Игоревна                   

Победитель

Суркова Л.Г.

Математика

8

Номеровский Алексей Олегович

Призер

Обрашко А.Г.

Русский язык

6

Хлюстова Илона Александровна                      

Призер

Никифорова О.В.

Русский язык

6

Селивончик Соня Сергеевна                     

Призер

Строганова Е.В.

Русский язык

6

Белан Арина Романовна                                  

Призер

Никифорова О.В.

Русский язык

6

Зорин Егор Дмитриевич                                    

Призер

Никифорова О.В.

Русский язык

8

Савченко Полина Александровна                   

Призер

Гайдук Н.В.

Русский язык

8

Горашко Олеся Руслановна

Призер

Гайдук Н.В.

Математика

9

Батаенков Богдан Владимирович                

Призер

Панченко Н.А.

Математика

9

Таран Тимофей Вячеславович                       

Призер

Панченко Н.А.

 

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2017 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.