Ученики МЛШ побеждают в школьной спартакиаде и всероссийском турнире по плаванию «Золотая рыбка»

Продолжаются соревнования спартакиады Международной лингвистической школы. На этот раз ребята из шестых и седьмых классов стремились показать у кого из них ловкий бросок и самая быстрая ракетка. По результатам состязаний объявлены следующие победители:

Баскетбол

7М3 I место

7М2 II место

7М1 III место

Теннис

6М3 I место

6М2 II место

6М1 III место

Одновременно с участием в спартакиаде, в открытых краевых финальных соревнованиях по плаванию "Золотая рыбка" бронзу завоевал Георгий Колесников, ученик 6М2 класса Международной лингвистической школы.  Этот турнир является одним из этапов всероссийских соревнований.

– Я тренируюсь каждый день без выходных, – говорит Георгий. – Мое личное достижение 25 метров за 10 секунд стилем «баттерфляй».

Георгий уже сейчас готовится к следующей «Золотой рыбке». У него есть победы на всероссийских соревнованиях, а его мечта – стать чемпионом.

–Прекрасно когда дети погружаются в атмосферу спортивной игры, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Здоровый образ жизни – это залог жизненного успеха и развития. Новых побед!

Ученики МЛШ побеждают в школьной спартакиаде и всероссийском турнире по плаванию «Золотая рыбка» Ученики МЛШ побеждают в школьной спартакиаде и всероссийском турнире по плаванию «Золотая рыбка» Ученики МЛШ побеждают в школьной спартакиаде и всероссийском турнире по плаванию «Золотая рыбка» Ученики МЛШ побеждают в школьной спартакиаде и всероссийском турнире по плаванию «Золотая рыбка» Ученики МЛШ побеждают в школьной спартакиаде и всероссийском турнире по плаванию «Золотая рыбка» Ученики МЛШ побеждают в школьной спартакиаде и всероссийском турнире по плаванию «Золотая рыбка» Ученики МЛШ побеждают в школьной спартакиаде и всероссийском турнире по плаванию «Золотая рыбка» Ученики МЛШ побеждают в школьной спартакиаде и всероссийском турнире по плаванию «Золотая рыбка»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.