Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях

Под знаком спорта проходит третья четверть у учеников Международной лингвистической школы. Соревнования по баскетболу, пионерболу, футболу между командами пятых, шестых, седьмых и восьмых классов идут каждую неделю. Мастерски провели игры по баскетболу ученики пятых классов, шестиклассники отлично проявили командный дух в пионерболе, а команды седьмых боролись за мяч в соревнованиях по футболу. И вот как распределись места.

 Баскетбол

5м3 – I место

5м1 – II место

5м2 – III место

Пионербол

6м1 – I место

6м3 – II место

6м2 – III место

Футбол

7м1 – I место

7м3 – II место

7м2 – III место

Не отстают от команд ребята в личном первенстве в зимних видах спорта. 7 февраля на горнолыжной базе «Синяя сопка» прошло первенство Артемовского городского округа. Наши ученики и там оказались в числе призеров. Ученик 6М1 класса, Дмитрий Поляков, взял «золото», а ученица 5М1 класса, Анастасия Пешко, стала серебряным призером.

 - Очень приятно, что ребята так увлечены спортом, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. - Во-первых, физкультура полезна для здоровья, а во-вторых, ребята быстрее взрослеют, становятся более ответственными и дисциплинированными. Поздравляю всех победителей и желаю новых успехов! 

Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях Победы учеников МЛШ на школьной спартакиаде и на больших лыжных соревнованиях

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.