Фонд «Русский мир» передал в дар Международной лингвистической школе обучающие материалы «Чудо-малыш»

DVD дисками «Чудо-малыш» пополнилась видеотека Международной лингвистической школы.  «Чудо-малыш» предназначен для обучения китайских детей русскому языку с самого раннего возраста. Учебные материалы в торжественной обстановке передал директор Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» Александр Зубрицкий.

 - Международные отношения – это улица с двусторонним движением, - уверен Александр Николаевич. – Для Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» передача дисков – это своего рода инвестиция в оплот Русского мира в Китае на будущие долгие годы. Спустя несколько лет именно сегодняшние дети будут архитекторами российско-китайской дружбы.

Обладателями детских обучающих программ диском «Чудо-малыш» стали также и кадеты Владивостокского президентского кадетского училища.

 - Квалификация педагогов Международной лингвистической школы позволяет расширить наши возможности, - пояснила в ходе встречи директор МЛШ Ольга Шевченко. – Сегодня в школе обучается более сорока ребят из Южной Кореи и число иностранцев, желающих изучать русский язык со школьной скамьи, растет. Надеюсь, что и в китайских семьях, которые живут в приграничных территориях и связывают свое будущее и будущее своих детей с Россией, есть потребность обучать детей русскому языку с самых ранних лет. У нас для этого есть все возможности.   

Справка.

Серия интерактивных DVD для детей "Чудо-малыш - Уроки чтения» и «Чудо-Малыш — Учитесь как в сказке» направлена на ранее интеллектуальное развитие ребенка в возрасте от 9 месяцев до 7 лет. Включает в себя мультипликационные ролики определенной тематики и серию интерактивных заданий к ним.

Фонд «Русский мир» передал в дар Международной лингвистической школе обучающие материалы «Чудо-малыш» Фонд «Русский мир» передал в дар Международной лингвистической школе обучающие материалы «Чудо-малыш» Фонд «Русский мир» передал в дар Международной лингвистической школе обучающие материалы «Чудо-малыш»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.