Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители

Третья четверть для учеников Международной лингвистической школы проходит под флагом спорта. И первая неделя школьной спартакиады определила первых победителей.

Команды восьмых классов сражались за право быть первыми на баскетбольной площадке, шестые классы играли в футбол, пятые -  в пионербол, а седьмые - в теннис.

Ученики всех классов отчаянно стремились стать победителями и за старание и усердие всем можно дать звание лучших. Но соревнования показали следующие результаты.

Баскетбол

8м1 – I место

8м3 – II место

8м2 – III место

Футбол

6м1 – I место

6м3 – II место

6м2 – III место

Пионербол

5м1 – I место

5м3 -  II место

5м2 – III место

Теннис

7м1 – I место

В личном первенстве пьедестал почета заняли

 Андрей Яковенко  - I место

Владимир Прокопенко – II место

Марк Розенберг – III место

  - Спорт в нашей школе занимает особое место, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – В спорте воспитывается командный дух, самодисциплина, терпение и настойчивость. Тренируясь в коллективе, ребенок получает опыт общения, учится понимать соперника. Желаю всем спортивных побед и достижений! 

Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители Спартакиада в Международной лингвистической школе: названы первые победители

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.