Проект МЛШ «Pacific fusion» участвует в конкурсе на площадке энергияучастия.рф

Подготовка к международному детскому открытому фестивалю исполнителей джазовой музыки «Pacific fusion», организатором которого стала Международная лингвистическая школа, набирает силу. В этом году 20 и 21 апреля в нашей школе соберутся любители джаза со всего Приморского края. Уже подтвердили свое участие в фестивале юные музыканты из Владивостока, из детской школы искусств им. С. Прокофьева, музыкальной школы №2 и детской школы искусств №3. 

 - Как только мы узнали о краевом конкурсе социальных проектов «Энергия участия», решили подать заявку, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – В фестивале «Pacific fusion» могут принимать участие дети, которые занимаются музыкой и готовы презентовать свои способности. Не все талантливые ребята по разным причинам могут заявить о себе на конкурсах Москвы и Санкт-Петербурга и наш фестиваль джазовой музыки готов стать той музыкальной площадкой, где будут зажигаться новые звезды.  Очень надеюсь, что наш проект по достоинству оценит конкурсная комиссия и мы сможем получить необходимую финансовую поддержку.

На этой неделе было проведено совещание рабочей группы конкурса социальных проектов «Энергия участия», где директор Международной лингвистической школы Ольга Станиславовна Шевченко дала пояснения по проекту и ответила на вопросы экспертов.

 - Организаторы конкурса очень ответственно подошли к кандидатам, - делится своим впечатлением Ольга Станиславовна. – Их интересуют все подробности проведения мероприятия: от идеи его создания до перспектив развития и опыта проведения социальных проектов у кандидатов на грант.  

Сейчас на площадке энергияучастия.рф развернуто голосование за представленные проекты. Наш проект международного детского открытого  фестиваля исполнителей джазовой музыки «Pacific fusion» расположен по этой ссылке.

Поддержите своим голосом праздник джазовой музыки в нашей школе! 

Проект МЛШ «Pacific fusion» участвует в конкурсе на площадке энергияучастия.рф Проект МЛШ «Pacific fusion» участвует в конкурсе на площадке энергияучастия.рф Проект МЛШ «Pacific fusion» участвует в конкурсе на площадке энергияучастия.рф Проект МЛШ «Pacific fusion» участвует в конкурсе на площадке энергияучастия.рф Проект МЛШ «Pacific fusion» участвует в конкурсе на площадке энергияучастия.рф Проект МЛШ «Pacific fusion» участвует в конкурсе на площадке энергияучастия.рф Проект МЛШ «Pacific fusion» участвует в конкурсе на площадке энергияучастия.рф Проект МЛШ «Pacific fusion» участвует в конкурсе на площадке энергияучастия.рф Проект МЛШ «Pacific fusion» участвует в конкурсе на площадке энергияучастия.рф Проект МЛШ «Pacific fusion» участвует в конкурсе на площадке энергияучастия.рф Проект МЛШ «Pacific fusion» участвует в конкурсе на площадке энергияучастия.рф

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.