Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ!

Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку назвала своих победителей в Международной лингвистической школе. Ими стали Семен Беляев (5м1), Ангелина Жандармова (5м3), Анфиса Богданенко (7м3), Михаил Нехорошев (8м2), София Сотникова (8м2) и Олеся Горашко (8м1).  

Для этих ребят победа стала закономерной.

 - К этой олимпиаде я готовился специально, - признается Михаил Нехорошев. – Русским языком я занимаюсь еще и дополнительно, вне школьных уроков. Больше всего нравится изучать историю русского языка, его стилистические особенности, чем писать сочинения.

София Сотникова также ожидала свою победу:

 -  Меня очень порадовал результат. Я считаю, что обязательно надо участвовать в олимпиадах – это добавляет уверенности в дальнейшей учебе и в творчестве. В дальнейшем, я обязательно буду участвовать в конкурсах, мне нравится изучать русский язык и нравится писать сочинения!   

Присоединяется к Софии и Семен Беляев, кстати, еще и победитель поэтического конкурса «Золотая осень»:

  -  Мне нравится изучать историю родного языка, узнавать, что означают историзмы, как возникают архаизмы и сравнивать эти слова со словами современного русского языка.

 - Я тоже часто принимаю участие в олимпиадах и, по моему мнению, там все задания имеют подвох, - делится опытом Олеся Горашко. – Все задания непростые и над каждым надо хорошенько думать.

 - У меня всегда был интерес к русскому языку, - рассказывает Вероника Жандармова. – Я даже пишу маленькие рассказы – истории о дружбе. И сочинения всегда пишу с удовольствием!

Отличница Анфиса Богданенко постоянный участник олимпиад и, по ее признанию, лучше всего она знает английский язык. И тем менее, с заданиями «Инфоурока» по русскому языку она успешно справилась!

Поздравляем победителей и их педагогов – Елену Васильевну Строганову и Наталью Валентиновну Гайдук!

Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ! Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку: шесть победителей учатся в МЛШ!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.