День рождения? Встречаемся в кафе Classy&Casual!

Какой самый лучший праздник в детстве? День рождения! Или Новый год! В Международной лингвистической школе в этом году появилась новая традиция – день рождения отмечать всем классом. Чтобы всем было весело, а торт был самым вкусным!

- Это очень удобно провести день рождения ребенка в школьном кафе, - говорит мама одного из учеников. – Во-первых, на день рождения сына пришли его одноклассники, которые его хорошо знают, во-вторых, хорошее школьное кафе лучше любого городского, потому что там всегда соблюдаются строгие нормы детского питания, в-третьих, дешевле, и самое главное – там есть то душевное тепло, которое мы чувствуем к своим детям в самой школе. Поэтому рекомендую всем родителям, не ищите, все уже есть рядом, просто обратитесь в службу питания школы и вам там и меню посоветуют, и праздничную программу подберут, тем более, что в зале установлена современная аудио- и видеоаппаратура.   

А еще нашей службе питания хорошо удаются «Дни национальной кухни», когда на обед можно попробовать блюда традиционной русской, украинской, китайской, белорусской, узбекской кухонь.

 - Возможности школьного кафе «Classy&Casual» позволяет проводить самые разнообразные школьные праздники, - говорит директор службы питания Валентина Фурман. – Профессионализм наших поваров и кондитеров давно оценили школьники и студенты, которые с удовольствием едят пирожки, пирожные, булочки. На школьный праздник International Day мы испекли американские кексы – брауни, которые вполне удались нашим кондитерам.

К слову сказать, в полдничной тарелке у учеников МЛШ в этот день были русские пирожки, французские эклеры и американские брауни.  

Вам понравилось? Обращайтесь по телефону +7 (423) 240-40-57! 

День рождения? Встречаемся в кафе Classy&Casual! День рождения? Встречаемся в кафе Classy&Casual! День рождения? Встречаемся в кафе Classy&Casual! День рождения? Встречаемся в кафе Classy&Casual! День рождения? Встречаемся в кафе Classy&Casual! День рождения? Встречаемся в кафе Classy&Casual! День рождения? Встречаемся в кафе Classy&Casual! День рождения? Встречаемся в кафе Classy&Casual! День рождения? Встречаемся в кафе Classy&Casual!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.