На школьной спартакиаде МЛШ лучшей в волейболе стала команда 8м1 класса, а ученик 7м1 класса Корней Косый взял «золото» на горнолыжке

Спартакиада в Международной лингвистической школе продолжается. На волейбольной площадке сразились восьмиклассники.  В ходе непростой борьбы за первое место, лучше стала команда 8м1 класса.

 -  Одолеть соперников оказалось не так просто, - признается ученик 8м1 класса Захар Топалов. – ребята достойно сражались, но мы оказались лучшими!    

По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место – 8м1 класс (Владислав Милютин, Глеб Марков, Захар Топалов, Тимофей Сафронов, Тимофей Дударев, Никита Потапенко);

2 место - 8м2 класс (Мария Милова, Архип Николаев, Егор Горбунов, Арсений Зубков, Богдан Михайлов, Ким Гём, Кадзуки Каваи)

3 место – 8м3 класс (Дарья Кабушка, Федор Козырев, Тимофей Людин, Никита Горобец, Виктор Забашта, Михаил Шушлебин).

Ученик 7м1 класса Корней Косый стал лучшим на Чемпионате и Первенстве Владивостока по горнолыжному спорту в своей возрастной категории и взял «золото».

- Во Владивостоке я показал хорошую технику и взял «золото», - говорит Корней. – Я проанализировал свои результаты соревнований на Сахалине, и «золото» Владивостока оказалось в моей копилке.

- Поздравляем ребят с победой и достойными результатами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Желаем новых побед и достойных соперников!           

На школьной спартакиаде МЛШ лучшей в волейболе стала команда 8м1 класса, а ученик 7м1 класса Корней Косый взял «золото» на горнолыжке    На школьной спартакиаде МЛШ лучшей в волейболе стала команда 8м1 класса, а ученик 7м1 класса Корней Косый взял «золото» на горнолыжке    На школьной спартакиаде МЛШ лучшей в волейболе стала команда 8м1 класса, а ученик 7м1 класса Корней Косый взял «золото» на горнолыжке    На школьной спартакиаде МЛШ лучшей в волейболе стала команда 8м1 класса, а ученик 7м1 класса Корней Косый взял «золото» на горнолыжке    На школьной спартакиаде МЛШ лучшей в волейболе стала команда 8м1 класса, а ученик 7м1 класса Корней Косый взял «золото» на горнолыжке    На школьной спартакиаде МЛШ лучшей в волейболе стала команда 8м1 класса, а ученик 7м1 класса Корней Косый взял «золото» на горнолыжке    На школьной спартакиаде МЛШ лучшей в волейболе стала команда 8м1 класса, а ученик 7м1 класса Корней Косый взял «золото» на горнолыжке    На школьной спартакиаде МЛШ лучшей в волейболе стала команда 8м1 класса, а ученик 7м1 класса Корней Косый взял «золото» на горнолыжке    На школьной спартакиаде МЛШ лучшей в волейболе стала команда 8м1 класса, а ученик 7м1 класса Корней Косый взял «золото» на горнолыжке    На школьной спартакиаде МЛШ лучшей в волейболе стала команда 8м1 класса, а ученик 7м1 класса Корней Косый взял «золото» на горнолыжке    На школьной спартакиаде МЛШ лучшей в волейболе стала команда 8м1 класса, а ученик 7м1 класса Корней Косый взял «золото» на горнолыжке    На школьной спартакиаде МЛШ лучшей в волейболе стала команда 8м1 класса, а ученик 7м1 класса Корней Косый взял «золото» на горнолыжке

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.