Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте

Спартакиада в Международной лингвистической школе продолжается: девятые классы сразились в теннис, а у семиклассников определилась лучшая команда по пионерболу.

Организаторы спартакиады – учителя физкультуры и тренеры спортивных секций Международной лингвистической школы - составили расписание игр в настольный теннис, волейбол, баскетбол, мини-футбол, пионербол, шахматы.

 - Теннис - очень интересный и полезный вид спорта, - считает тренер по настольному теннису МЛШ Светлана Александровна Долгополова. – Я всерьез увлеклась этим видом спорта в институте и в дальнейшем связала свою профессиональную жизнь со спортивной и тренерской работой.  

Итоги теннисного турнира среди 9 классов:

1 место - 9м2 класс (Сукач Никита, Нигматулин Ринат, Горелов Данил)

2 место - 9м1 класс (Валерий Бабакохян, Глеб Карицкий, Дамир Магомедов)

Лучшим игроком состязаний признан ученик 9м2 класса Ринат Нигматулин.

Определились лидеры и в пионерболе среди седьмых классов. Места распределились следующим образом:  

1 место - 7м2 класс (Беляев Иван, Белоножко Тимофей, Кирсанов Илья, Костюченко Степан, Лесовский Андрей, Степанец Даниил, Чемерис Ярослав);

2 место - 7м1 класс (Бокова Рада, Куринько Маша, Балахонцева Лена, Вяльшина Вероника, Панарин Савелий, Тюников Максим, Морозова Валерия, Алексеева Алиса, Криворучка Екатерина).

Ученик 7м1 класса Корней Косый уверенно взял «серебро» на региональных соревнованиях по горнолыжному спорту «Сахалинские надежды» в дисциплине «Слалом» в своей возрастной группе.

 - Я уже много лет занимаюсь горными лыжами и всегда вхожу в число победителей или призеров, - рассказывает Корней. – Соревнования дают возможность сравнить свою технику с техникой соперников и понять, что еще надо проработать.

 - Поздравляем ребят с победами и успешными играми, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Желаем всем высоких спортивных результатов и уверенных побед!  

Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте Спортивные победы учеников МЛШ продолжаются: определились лучшие в теннисе среди 9 классов, в пионерболе - среди 7 и в горнолыжном спорте

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.