Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ

Финалом предметной недели в начальных классах Международной лингвистической школы стала интеллектуальная игра «Умники и умницы». По итогам викторин по русскому языку, математике, окружающему миру и литературному чтению в каждом классе были сформированы команды, и ребята показали свои знания на большом игровом поле.

 - Предметная неделя показала свою эффективность, - делится своим мнением учитель 2м1 класса, координатор начальных классов МЛШ Елена Алексеевна Анипко. -  Мы увидели, что все ученики очень серьезно подготовились к проведению викторин в классах – хорошо выучили материал, отвечали на уточняющие вопросы ребят и поддерживали, если задания были повышенного уровня.

 -  Я проводил викторину по математике, - говорит ученик 3 класса Международной лингвистической школы Вадим Собченко. – Математика – мой любимый предмет и я с удовольствием провел викторину по математике для других ребят!

 - Мне очень понравилась игра «Умники и умницы», - делится своим мнением ученица 2м1 класса Мария Молчанова. -  Каждый мог ответить на вопрос в разной области предметов, услышать ответы на вопросы других команд и узнать для себя что-то новое. 

 - Мы неправильно ответили на вопрос про то, сколько груш росло на сосне, - расстраивается ученица 1м1 класса Алиса Соломонова. – Не растут на сосне груши! А мы их посчитали! Теперь будем внимательнее.

 - А мне понравились вопросы по математике, - вступает в разговор ученица 4 класса София Майстренко. – Наша команда почти на все вопросы ответила правильно!  

 - Решение провести предметную неделю приняли учителя начальных классов школы, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – По мнению педагогов, предметная неделя показала, что наши ученики мотивированны на хорошую учебу, эрудированы и умеют работать в команде. Проанализировав результаты предметной недели, учителя скорректируют работу в классах и уделят внимание темам, над которыми необходимо дополнительно поработать.

Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ Интеллектуальной игрой «Умники и умницы» завершилась предметная неделя в начальных классах МЛШ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.