Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо - братья Дустиевы

Шахматы традиционно входят в дисциплины школьной спартакиады. Пятиклассники показали свое мастерство на черно- белых досках, и в ходе непростых сражений первое место разделили 5м1 и 5м2 классы.

Итак:

1 место - 5м1 класса (Анчоков Герман, Белушкин Федор, Башаров Назар, Рябцев Леонид);

1 место – 5м2 класс (Макаренко Даниил, Макаренко Никита, Каспер Илья)

3 место – 5м4 класс (Юн Лика, Ким Глеб, Хабаров Дима, Коломиец Мирон, Ен Хван Хи)

4 место – 5м3 класс (Галаев Федор, Марченко Дима, Стогней Тимур, Гуртяков Владимир)

Лучшими игроками турнира признаны Герман Анчоков из 5м1 класса и Никита Макаренко из 5м2 класса, набравшие по 3 очка из трех возможных.

Отличились на открытом фестивале Артемовского городского округа по кудо братья Акмал и Джамал Дустиевы. Парни не только уверенно взяли «золото» и «серебро», но и получили специальный приз за лучшую технику.

Лучшим в кудо в своей возрастной категории признан ученик 5м4 класса Джамал Дустиев, победивший по очкам своего брата Акмала и взявший «золото».

 - Мы часто побеждаем соперников, - не скрывает радости Джамал Дустиев. – И очень рады, что получили специальный приз за лучшую технику. Теперь будем стараться еще больше!

 -  Поздравляем ребят с победами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы с большим интересов следим за спортивными достижениями Акмала и Джамала Дустиевых. Ребята регулярно участвуют в соревнованиях и пополняют свою копилку  «золотыми» и «серебряными» медалями. Герман Анчоков и Никита Макаренко также очень порадовали своими результатами шахматной игры. Желаем ребятам новых спортивных побед, азарта в достижении целей и достойных соперников!

Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы Спорт в МЛШ: среди 5 классов лучшие в шахматах 5 м1 и 5м2 классы, а победители в кудо -  братья Дустиевы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.