Ежегодную спартакиаду в Международной лингвистической школе открыли соревнования по настольному теннису среди учеников 6 классов

В течение третьей четверти ученики Международной лингвистической школы сыграют в настольный теннис, волейбол, баскетбол, мини-футбол, пионербол, сразятся за шахматными досками.

Открыли спортивный марафон ученики 6 классов, сыграв партии в настольный теннис.

В ходе очень эмоциональной борьбы результаты распределились следующим образом:

1 место – команда 6м1 класса в составе Полянского Вадима, Салахова Дмитрия, Ким Хёнсо;

2 место – команда 6м2 класса в составе Глазкова Григория, Кондрашева Арсения, Викдорова Федора;

3 место команда 6м3 класса в составе Со Су Сена, Маринич Златы, Собченко Марии, Гуркова Алексей.

 - Мы не могли не выиграть, - убежден ученик 6м1 класса из Республики Корея Ким Хёнсо. – Теннис – мой любимый вид спорта. Я занимаюсь большим теннисом. Когда холодно, то в спортзале, а когда на улице тепло, на корте недалеко от дома.

 -  Поздравляю ребят с началом спартакиады, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Спартакиада – любимое и долгожданное событие. Нас ждут яркие спортивные моменты, удачные маневры в ходе игры, неожиданные комбинации. Желаем всем удачи и побед!

Ежегодную спартакиаду в Международной лингвистической школе открыли соревнования по настольному теннису среди учеников 6 классов  Ежегодную спартакиаду в Международной лингвистической школе открыли соревнования по настольному теннису среди учеников 6 классов  Ежегодную спартакиаду в Международной лингвистической школе открыли соревнования по настольному теннису среди учеников 6 классов  Ежегодную спартакиаду в Международной лингвистической школе открыли соревнования по настольному теннису среди учеников 6 классов  Ежегодную спартакиаду в Международной лингвистической школе открыли соревнования по настольному теннису среди учеников 6 классов  Ежегодную спартакиаду в Международной лингвистической школе открыли соревнования по настольному теннису среди учеников 6 классов  Ежегодную спартакиаду в Международной лингвистической школе открыли соревнования по настольному теннису среди учеников 6 классов  Ежегодную спартакиаду в Международной лингвистической школе открыли соревнования по настольному теннису среди учеников 6 классов  Ежегодную спартакиаду в Международной лингвистической школе открыли соревнования по настольному теннису среди учеников 6 классов  Ежегодную спартакиаду в Международной лингвистической школе открыли соревнования по настольному теннису среди учеников 6 классов  Ежегодную спартакиаду в Международной лингвистической школе открыли соревнования по настольному теннису среди учеников 6 классов  Ежегодную спартакиаду в Международной лингвистической школе открыли соревнования по настольному теннису среди учеников 6 классов

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.