Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в МЛШ: 29 победителей и 84 призера

Ученики Международной лингвистической школы успешно прошли школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Ребята с 4 по 11 классы проверили свои знания в информатике, русском, английском и китайском языках, математике, истории, праве, биологии, литературе, физике, истории, обществознании, экономике и информатике.

 - Меня порадовали результаты школьного этапа олимпиады, - рассказывает ученица 11А класса Елизавета Руденко. – Я приняла участи в школьном этапе по праву, литературе и истории. Победа по литературе меня очень порадовала, потому что это один из предметов, который я планирую сдавать на ЕГЭ. А призовые места по праву и истории дали мне возможность оценить свои знания по этим предметам. Я понимаю, что надо еще поработать, чтобы сдать ЕГЭ, как я запланировала.

  - Я стал победителем по физике и информатике, - присоединяется к разговору ученик 9м1 класса Матвей Беляев. – По математике я вошел в число призеров. Но это тоже неплохой результат. Эти все предметы мне наиболее интересны, и я планирую свое будущее в IT сфере.

 - Стать победителем по русскому языку – просто здорово! – радуется ученица 4 класса Софья Майстренко. – Русский язык и литература - мои любимые предметы.

 - Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, действительно, нас порадовали, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Поздравляем ребят и педагогов с достойными результатами. Трудолюбие ребят и мастерство учителей позволяют добиваться хороших результатов в учебе. В школе успешно внедряются лучшие образовательные практики, работают методическая служба сопровождения «Учитель» и Центр интеллектуального развития «A Level» - все это в комплексе дает крепкие и уверенные знания нашим ученикам.   

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.