Ученик 8м1 класса Международной лингвистической школы Владислав Милютин вошел в сборную Приморского края по тхэквондо ИТФ

Ученик 8м1 класса Международной лингвистической школы Владислав Милютин завоевал 1 место в своей возрастной категории на Первенстве Приморского края по тхэквондо ИТФ, которое прошло 6 ноября в Уссурийске и вошел в сборную Приморского края.

 - Я очень рад своей победе, к которой шел несколько лет, - рассказывает Владислав. – Сейчас в спарринге я оказался лучшим и занял 1 место. Я благодарен своему тренеру за то, что вселил в меня уверенность и нацелил на высокий результат.

Спортивные успехи Владислав показывает не только в боевых искусствах: на школьной спартакиаде он неизменно входит в состав команды класса по теннису, баскетболу, волейболу.

 -  Победа - это не только радость, что достиг своей цели, это шаг к новым достижениям, - рассуждает Владислав. – Я вошел в сборную Приморского края и буду представлять край на чемпионате Дальневосточного округа по тхэквондо ИТФ.

 - Мы гордимся победой Владислава и будем болеть за него на предстоящих соревнованиях, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.  – Желаем Владиславу только побед!   

Ученик 8м1 класса Международной лингвистической школы Владислав Милютин вошел в сборную Приморского края по тхэквондо ИТФ Ученик 8м1 класса Международной лингвистической школы Владислав Милютин вошел в сборную Приморского края по тхэквондо ИТФ Ученик 8м1 класса Международной лингвистической школы Владислав Милютин вошел в сборную Приморского края по тхэквондо ИТФ Ученик 8м1 класса Международной лингвистической школы Владислав Милютин вошел в сборную Приморского края по тхэквондо ИТФ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.