Ученик 2м2 класса Международной лингвистической школы Тимофей Гареев стал лучшим игроком на турнире по хоккею «Кубок мира» в Новосибирске

Ученик 2м2 класса Международной лингвистической школы Тимофей Гареев получил награду «Лучший игрок матча» на турнире по хоккею «Кубок мира» в Новосибирске.  Тимофей - нападающий юношеской хоккейной команды «Адмирал» из Владивостока, команда же стала бронзовым призером «Кубка мира».

 - Я горжусь своей наградой, - рассказываем Тимофей.  – Стать лучшим на таком турнире – это очень круто! В течение игры я забросил 9 голов и сделал 7 передач.

Впервые Тимофей встал на коньки, когда ему было 3 года, а честь юношеской команды «Адмирал» отстаивает впервые.   

 - Поздравляем с такой впечатляющей личной победой, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Спортивный дух Тимофея мы видим не только ледовой арене, но и на уроках. Желаем нападающему юношеской команды «Адмирал» еще больше побед!     

Ученик 2м2 класса Международной лингвистической школы Тимофей Гареев стал лучшим игроком на турнире по хоккею «Кубок мира» в Новосибирске Ученик 2м2 класса Международной лингвистической школы Тимофей Гареев стал лучшим игроком на турнире по хоккею «Кубок мира» в Новосибирске

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.