Ученик 10 IB класса Международной лингвистической школы Ярослав Синицын завоевал «золото» на чемпионате Приморского края по стендовой стрельбе

Ученик 10 IB класса Международной лингвистической школы Ярослав Синицын положил в свою копилку спортивных достижений золотую медаль и чемпионский титул – его результат был признан лучшим на Чемпионате Приморского края по стендовой стрельбе в упражнении «Трап».  

 - Я занимаюсь стендовой стрельбой чуть больше года, - поясняет Ярослав. –  И стать лучшим на Чемпионате Приморского края  - это здорово !

Ярослав не новичок в спорте – в его активе черный пояс в тхэквондо, призовые места в плавании, награды за теннис, победы в футболе.

 - Я продолжаю заниматься плаванием, теннисом и стендовой стрельбой, - продолжает Ярослав. – И моя цель – достичь максимальных результатов в выбранных видах спорта.

По признанию Ярослава, именно пример тренера вдохновляет его улучшать свои спортивные достижения.

 - Кроме тренера, в группах есть ребята, которые дольше меня занимаются данными видами спорта, я стараюсь не только быть не хуже, но и превосходить их результаты.    

Ярослав не только хороший спортсмен, но и ответственный ученик – он с удовольствием занимается математикой, программированием, изучается предметы английского цикла.

 - Поздравляем Ярослава с заслуженным «золотом», - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Пусть спортивный дух помогает Ярославу в учебе. Желаем ему новых побед в теннисе и плавании и ждем сообщений о новых победах!   

Ученик 10 IB класса Международной лингвистической школы Ярослав Синицын завоевал «золото» на чемпионате Приморского края по стендовой стрельбе Ученик 10 IB класса Международной лингвистической школы Ярослав Синицын завоевал «золото» на чемпионате Приморского края по стендовой стрельбе

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.