Третьеклассник Международной лингвистической школы Севастьян Тен занял 3 место в классе Mini в соревнованиях по картингу на Кубок ДФО

Ученик 3 класса Международной лингвистической школы Севастьян Тен вошел в число призеров в классе Mini в соревнованиях по картингу на Кубок ДФО. Для Севастьяна соревнования – это  дополнительная возможность проверить свои навыки в управлении картом и решить, над чем еще надо будет поработать.   

 - Третье место меня не расстроило, а наоборот заставило сконцентрироваться в новом спортивном сезоне, - поясняет Севастьян. – Картинг – это не только скорость. Это умение предвидеть ситуации, уметь рассчитывать свои действия до секунд. Моя цель – первое место и чемпионский титул.

Севастьян занимается картингом второй год и всегда делится с одноклассниками своими успехами в спорте.  

По мнению Севастьяна, секрет успеха в картинге -  аналитический ум и физическая сила, благодаря которой можно удержать карт в правильном темпе на верно выбранной траектории.  

 - Новый учебный год начинается с новых спортивных побед и это здорово!  -  говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Спортивный дух ребят способствует хорошей учебе, самодисциплине, ответственности. Поздравляю Севастьяна с вхождением в число призеров и желаю новых успехов!

Третьеклассник Международной лингвистической школы Севастьян Тен занял 3 место в классе Mini в соревнованиях по картингу на Кубок ДФО

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.