Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках

13-14 мая 7м2 класс Международной лингвистической школы в полном составе отправился в путешествие в Арсеньев. Ехали мы почти четыре часа, но это того стоило! Арсеньев – это город авиастроителей, там собирают легендарные вертолеты. И там есть музей авиации, где мы и побывали с экскурсией. Нам показали модели первых самолетов и самолет, на котором когда-то летал Хрущев.

Второй день нашего путешествия прошел в Чугуевке, где у нас была экскурсия на фабрику деревянных игрушек «Куби Дуби», где нам показали, как обрабатывают древесину и вырезают игрушки.

Второй нашей остановкой в Чугуевке стал дом-музей писателя Александра Фадеева. Познакомились с жизнью известного писателя, автора романа «Разгром», события которого происходят на территории Уссурийского края в годы Гражданской войны. После музея мы отправились на каток в ледовый дворец.

Я спросила мнение своей подруги и одноклассницы Марии Миловой.

  - Мне очень понравился наш выезд с классом, атмосфера была очень душевной и необычной. Мы уезжали на два дня и успели посетить множество интересных мест: побывали на авиазаводе в Арсеньеве, на фабрике деревянных игрушек «Куби Дуби», музее Фадеева и покатались на коньках. Отель, в котором мы жили, был очень хорошим, я бы поставила ему 5 звёзд. Мы все выспались и были готовы к завтрашнему дню. 

Очень приятно ездить с такой компанией, поэтому надеюсь на дальнейшие такие же интересные   поездки.

 - Поездка получилась очень содержательная, - убеждена учитель химии и биологии Международной лингвистической школ, куратор 7м2 класса Лилия Юрьевна Львова. – Мы узнали много нового о нашем крае, у нас были познакомились с современным авиапроизводством. Я видела с каким интересом ребята слушали наших экскурсоводов и задавали вопросы, значит им это было, действительно, интересно.  

 

Материал подготовила ученица 7м2 класса Кристина Гарбуз

Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках Ученики 7м2 класса Международной лингвистической школы побывали в музее авиации, узнали, что такое «Куби Дуби» и покатались на коньках

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.