Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку

Традиционно в олимпиаде по русскому языку как иностранному участвуют зарубежные ученики и билингвы МЛШ с 3 по 12 классы. В течение двух недель ребята выполняли непростые задания, которые разработали педагоги Международной лингвистической школы.

 - Русский язык для наших иностранных студентов входит в обязательную образовательную программу, - поясняет учитель русского языка и литературы Валентина Николаевна Ковалева. – В этом году школьной олимпиаде предшествовало участие во всероссийской акции «Тотальный диктант». Наши ученики успешно справились с непростой его частью для иностранных граждан, изучающих русский язык, и получили весьма высокие баллы – от 75 до 91.     

 - Подводить итоги олимпиады всегда не просто, - делится своим мнением учитель русского языка как иностранного Лариса Степановна Баник. – Мы учим этих детей в течение года, знаем, кто как работает на уроках, видим прилежных учеников и тех, кому русской язык дается более легко. Бывает очень обидно, когда видим ошибки, совершенные по невнимательности. В этом году у нас много ребята, которые разделили вторые и третьи места, потому что старались показать хорошие результаты.

 - Поздравляем ребят с заслуженными победами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – В этом году у нас есть четыре абсолютных победителя – это ученица 11 класса Пак Се-Хи, ученик 10 класса Ю Джуын, ученик 8м Ю Джуён и ученик 6м1 класса Ким Миндже. Ребята показали отличное знание русского языка и по всем олимпиадным заданиям получили наивысшие отметки. В нашей школе учатся ребята из Республики Корея и КНДР, Японии, Китая, Индии. Большой вклад в обучение ребят и знакомство с Россией вносят учителя русского языка как иностранного Валентина Николаевна Ковалева, Лариса Степановна Баник, Юлия Александровна Филатова, Любовь Николаевна Калиневич.   

Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку Иностранным ученикам Международной лингвистической школы вручили грамоты и сертификаты за победу в школьной олимпиаде по русскому языку

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.