Быть лучшим в искусстве и творчестве: ученик 6м3 класса МЛШ Ярослав Чемерис стал лауреатом II степени на городском конкурсе «Вдохновение»

На городскую выставку-конкурс декоративно-прикладного творчества ученик 6м3 класса Международной лингвистической школы Ярослав Чемерис представил свою работу «Субмарина Наутилус». Керамическую подлодку Ярослав выполнял под руководством учителя технологии Ольги Полтавской.  

 - Почему именно субмарина? Потому что я всегда любил мультфильм об отважном капитане Немо, и мне очень нравится песня «The Beatles» Yellow Submarine , - поясняет Ярослав, идея возникновения субмарины. – Хоть моя субмарина и не желтая, но вдохновение именно оттуда.

По признанию Ярослава, получить высокую оценку жюри очень приятно.

- Что меня вдохновляет? Наверное, хорошая погода и хорошее настроение, - продолжает Ярослав.  -  Если все хорошо, получается все яркое, а когда погода пасмурная, то хочется делать работы в серых тонах.  

 - Работа над субмариной шла легко, - рассказывает учитель технологии Ольга Николаевна Полтавская. – В изделии есть мелкие детали, и на их изготовление потребовалось много времени.

Все ученики Ольги Полтавской и Дмитрия Вдовина на уроках технологий стараются создать оригинальные и запоминающиеся работы. Для каждого из ребят уроки технологии – любимые.

 - Поздравляю Ярослава и Ольгу Николаевну с призовым местом в городском конкурсе, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Мы рады, что у нас так много талантливых ребят, что каждая их работа – это, можно сказать, настоящее произведение искусства.       

 

Быть лучшим в искусстве и творчестве: ученик 6м3 класса МЛШ Ярослав Чемерис стал лауреатом II степени на городском конкурсе «Вдохновение» Быть лучшим в искусстве и творчестве: ученик 6м3 класса МЛШ Ярослав Чемерис стал лауреатом II степени на городском конкурсе «Вдохновение» Быть лучшим в искусстве и творчестве: ученик 6м3 класса МЛШ Ярослав Чемерис стал лауреатом II степени на городском конкурсе «Вдохновение» Быть лучшим в искусстве и творчестве: ученик 6м3 класса МЛШ Ярослав Чемерис стал лауреатом II степени на городском конкурсе «Вдохновение» Быть лучшим в искусстве и творчестве: ученик 6м3 класса МЛШ Ярослав Чемерис стал лауреатом II степени на городском конкурсе «Вдохновение» Быть лучшим в искусстве и творчестве: ученик 6м3 класса МЛШ Ярослав Чемерис стал лауреатом II степени на городском конкурсе «Вдохновение» Быть лучшим в искусстве и творчестве: ученик 6м3 класса МЛШ Ярослав Чемерис стал лауреатом II степени на городском конкурсе «Вдохновение» Быть лучшим в искусстве и творчестве: ученик 6м3 класса МЛШ Ярослав Чемерис стал лауреатом II степени на городском конкурсе «Вдохновение»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.