Ученик 8м2 класса МЛШ Дмитрий Голяницкий стал победителем Первенства Приморского края по боксу

Победы на соревнованиях ученик 8м2 класса Международной лингвистической школы Дмитрий Голяницкий одерживает регулярно. В этот раз первое место Дмитрий занял в первенстве по боксу в г. Спасск-Дальний. В турнире приняли участие 136 сильнейших боксёров 13-14 лет из разных уголков Приморья.

- Я выступал в весовой категории до 75 кг, - делится Дмитрий. - Бои были тяжелые и  напряженные, но во всех я одержал уверенную победу.  Теперь я попал в сборную, и на мне лежит большая ответственность. Буду работать ещё усерднее!

Напомним, несколько лет подряд Дмитрий становился победителем Первенства Владивостока. В апреле этого года юный боксер отправится на Чемпионат Дальнего Востока.

-Поздравляем Дмитрия с очередной победой, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Мы гордимся достижениями наших учеников и желаем им ещё больше наград и золотых медалей!

Ученик 8м2 класса МЛШ Дмитрий Голяницкий стал победителем Первенства Приморского края по боксу Ученик 8м2 класса МЛШ Дмитрий Голяницкий стал победителем Первенства Приморского края по боксу