Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022

Международный конкурс юных дизайнеров и модельеров «Junior Fashion & Design» продемонстрировал возможности школьников создавать коллекции костюмов, с высокой художественной ценностью. Всего 11 марта на конкурсе «Junior Fashion & Design» 2022 было представлено 36 коллекций, а на сцену вышли около 250 моделей.

 - Международный конкурс юных дизайнеров и модельеров «Junior Fashion & Design» уже стал визитной карточкой мира моды Приморского края, - говорит руководитель детского театра моды «Вдохновение» Международной лингвистической школы Татьяна Николаевна Ветохина. – Подготовка к конкурсу идет в течение года: каждый коллектив продумываем коллекцию, обсуждает виды тканей и смысловую нагрузку каждого костюма. Наша школы представила 6 коллекций, которые были высоко оценены жюри.    

Гран – при -  ученица 8м1 класса Ри Су Хва

1 место в номинации Fashion street - коллекция "Vacation in Texas" творческий коллектив «Вдохновение»

1место в номинации «Fashion&Nature» -  ученица 8м1 класса Ри Су Хва

1место в номинации «Романтика в костюме» - ученица 10а класса Маляр Анастасия

1место в номинации «Одно платье» - ученица 7м2 класса Мария Милова

1 место в номинации «Промышленный дизайн» -  ученица 10а класса Маляр Анастасия

2 место в номинации «Одно платье» -  ученица 8м2 класса Арина Ибрагимова

2 место в номинации «Одно платье» ученица 8м1 класса Ри Су Хва

Кубок Best of the Best за лучшую хореографию получила младшая группа (за демонстрацию коллекции «Vacation in Texas») 

Лучшая модель в младшей группе -  ученица 1а класса Алиса Тамур

Поддержать юных модельеров решили и профессионалы из Институт сервиса, моды и дизайна ВГУЭС. Совместно с Центром поддержки предпринимательства Приморского края «Мой бизнес» была впервые введена номинация «Промышленный образец».

— В задачу участников входило не только изготовление образца по перечисленным критериям, но обсчет стоимости образца при изготовлении его как при индивидуальных заказах, так и малыми партиями, — отметила член жюри, директор Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС, кандидат технических наук Инна Клочко.

 В течение трех часов на сцене театрально-концертного комплекса «Андеграунд» шло удивительно яркое и красочное шоу моды, юности и красоты. Точно продумана хореография, музыка, жесты и взгляды. Едва закончив дефиле, участники уже начинали строить планы на следующий год.

-  Международный конкурс юных дизайнеров и модельеров «Junior Fashion & Design» по праву стал настоящим событием в сфере творчества и дизайна, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы видим, что за год наши конкурсанты существенно «подросли». Авторы коллекций стремились не только к яркой индивидуальности, но использовали в своих работах лучшие идеи признанных дизайнеров. Хотелось бы отметить работу ведущих конкурса – учеников 10 классов Елизаветы Руденко и Наримана Новрузова. Благодаря умелым, точно расставленным акцентам описание коллекций запоминалось и оставалось в памяти. Хочется поздравить всю команду, которая работала над организацией «Junior Fashion & Design». Шоу удалось, и оно должно продолжаться!        

Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022 Триумф моды и стиля: в Международной лингвистической школе состоялся Junior Fashion & Design 2022

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.