Ученики Международной лингвистической школы побеждают во всероссийских олимпиадах: серебро на олимпиаде ТОГУ (г. Томск) и золото на «Умниках России»

Ученики Международной лингвистической школы показали высокие результаты на всероссийских профильных олимпиадах. Победы ребят - это независимая оценка не только их знаний, но подтверждение высокого уровня мастерства педагогов.

 -  Участие в олимпиадах прочно вошло в наш образовательный процесс, - рассказывает заместитель директор на научно-методической работе Марина Никитична Артеменко. – У нас в стране множество вузов предлагает участие в олимпиадах разных уровней. Олимпиадные  задания проверяют не только знания учащихся, но и их общую подготовку по предметам, их умение логически мыслить, понимать взаимосвязь процессов.

Итак, наши победители:

3 место по русскому языку в олимпиаде Томского государственного университета завоевала Мария Огородникова, ученица 7м2 класса.  Подготовила призера учитель русского языка Жанна Дмитриевна Рошка.  

Всероссийская олимпиада «Умники России»

2 место по математике (87 баллов из 100) - у Анастасии Маринич, ученицы 8м2 класса. Подготовила призера учитель Елена Александровна Алферова.

1 место по истории (100 баллов) у ученика 8м2 класса Данил Горелов, учитель Алексей Анатольевич Пахомушкин. Также Данил занял:

  • 2 место по литературе, учитель Галина Григорьевна Коротоножкина,
  • 2 место по обществознанию, учитель Алексей Анатольевич Пахомушкин,
  • 3 место по химии, учитель Лилия Юрьевна Львова
  • 3 место по английскому языку, учитель Ольга Станиславовна Шевченко.

Порадовали своего учителя знаниями и второклассники:  

  • 1 место по русскому языку и окружающему миру заняла Сорока Виктория, учитель Елена Ивановна Горашко;
  • 1 место по русскому языку занял Дмитрий Яглинский, учитель Елена Ивановна Горашко.

Учащиеся 2 класса получили 22 диплома 1 и 3 степени по всем предметам

 - Поздравляем ребят и их педагогов, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы понимаем, что каждая победа, это серьезный совместный труд, это усердие ученика и знания и мудрость педагога. Хочу пожелать всем победителям и призерам не останавливаться на достигнутых успехах! Школа гордится вами! 

Ученики Международной лингвистической школы побеждают во всероссийских олимпиадах: серебро на олимпиаде ТОГУ (г. Томск) и золото на «Умниках России»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.