Ученица 1 класса Международной лингвистической школы Алина Анчокова стала лучшей в онлайн-конкурсе на образовательной платформе UCHi.ru

Ученица 1а класса Международной лингвистической школы Алина Анчокова отмечена дипломами за успешное прохождение базового онлайн-курса по русскому языку и по окружающему миру образовательной платформой UCHi.ru.

 - С первых дней третьей четверти ученики 1а класса работают на образовательной платформе UCHi.ru и уже имеют первые достижения, - поясняет куратор начальной школы и учитель 1 а класса Елена Алексеевна Анипко. – Задания, которые предлагаются школьникам, не только прорабатывают пройденный материал, но и расширяют кругозор школьников.

 - Русский язык и окружающий мир – мои любимые предметы, - признается Алина. – Наверное, поэтому быстрее всех из класса выполнила все задания.

 -  Поиск новых форм работы, творческие задания и участие в конкурсах формируют у учеников начальной школы интерес к изучаемым предметам, - убеждена директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. - Елена Алексеевна современный, неравнодушный учитель. Она дважды побеждала со своими уже бывшими учениками во всероссийском конкурсе наставников «Большая перемена», и мы понимаем, что эти победы – результат педагогического поиска учителя.   

Справка

UCHi.ru - это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Все образовательные курсы и олимпиады Учи.ру соответствуют ФГОС.

Ученица 1 класса Международной лингвистической школы Алина Анчокова стала лучшей в онлайн-конкурсе на образовательной платформе UCHi.ru

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.