Fox Tales №22: узнаем, почему мы любим мечтать, исследуем собственное любопытство и поздравляем друг друга с Новым годом!

Новогодний номер Fox Tales особенно ожидаем учениками Международной лингвистической  школы: каждого из читателей ждут неожиданности и сюрпризы, которые приготовила учителям редколлегия школьного издания. И самыми ожидаемыми являются добрые, умные, оригинальные и неожиданные поздравления наших учителей с наступающим Новым годом. Они  разместились на четвертой странице номера.

Не менее любопытное интервью с заместителем директора школы по научной работе школы Мариной Никитичной Артеменко ожидает читателей на третьей странице номера.

 -  Я старалась задать те вопросы, которые волнуют моих одноклассников, - признается ученица 7м2 класса Мария Огородникова. – В моем классе пока нет уроков Марины Никитичны, но образовательный минимум сдаем мы все и Неделя наук становится значимым событием для всей школы. Вот мне и хотелось узнать, как родились идеи этих событий и почему.

Ученица 5м1 класса Полина Жданова в материале «Биология – важный и интересный предмет» постаралась убедить ребят в важности изучения науки о всем живом и рассказала, как это может пригодиться в жизни. Одноклассник Полины Ким Хёнсо на страницах Fox Tales знакомит читателей со своим Ютуб-каналом и объясняет, насколько важно быть интересным человеком.

 - Я регулярно публикую свои статьи в Fox Tales, - рассказывает ученик 7м2 класса Ли Сынг Мин. – Мне нравится гулять по Владивостоку, и в этом номере я поделился своими впечатлениями.  

А еще читатели найдут на страницах школьной газеты художественные произведения, увидят, как прошла благотворительная Рождественская ярмарка и спектакли на английском языке «Красавица и чудовище» в исполнении учеников 6 классов, прочтут статью корреспондента Киодо Цусин Яги Юсукэ о его поездке на Байкал и узнают об образовательной поездке учеников МЛШ в Петербург.   

 - Приятно видеть в составе редколлегии постоянных авторов, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – С каждым номером газета становится разнообразнее и информативнее. И все чаще на страницах Fox Tales можно прочесть рассказы и сказки, которые написали ребята. Fox Tales стала творческой площадкой, где реализовать себя может каждый ученик МЛШ.   

Fox Tales №22: узнаем, почему мы любим мечтать, исследуем собственное любопытство и поздравляем друг друга с Новым годом!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.