Предновогодняя неделя у учеников МЛШ проходит под знаком спорта: ребята проводят время на катке, а также завоевывают спортивные звания

Ученик 8М2 класса Международной лингвистической школы Никита Сукач стал кандидатом в мастера спорта по тхэквондо. 

— Тхэквондо помогает не только быстро реагировать в любой непредвиденной ситуации, но и является хорошим методом самообороны, — рассказывает восьмиклассник Никита. — Этот спорт избавляет от страхов и слабостей, помогает преодолеть себя и подходит  абсолютно всем. А еще заниматься тхэквондо безопасно, так как во время занятия все участники боя одеты в защитные костюмы.

Пока одни участвуют в соревнованиях, другие проводят время на катке КСК «Фетисов Арена».  Ученики 8М1 и 8м2 классов отправились в предновогоднюю поездку на одну из крупных спортивных арен на Дальнем Востоке и попробовали себя на льду, на котором тренируются хоккеисты.  Школьники прогулялись по ледовому дворцу, узнали, как хоккейная площадка превращается в концертный зал и познакомились с историей хоккейного клуба «Адмирал».

— Поздравляем Никиту с присвоением звания КМС по тхэквондо, — говорит директор международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Это большой труд и достойная награда за упорство.

Предновогодняя неделя у учеников МЛШ проходит под знаком спорта: ребята проводят время на катке, а также завоевывают спортивные звания Предновогодняя неделя у учеников МЛШ проходит под знаком спорта: ребята проводят время на катке, а также завоевывают спортивные звания Предновогодняя неделя у учеников МЛШ проходит под знаком спорта: ребята проводят время на катке, а также завоевывают спортивные звания Предновогодняя неделя у учеников МЛШ проходит под знаком спорта: ребята проводят время на катке, а также завоевывают спортивные звания Предновогодняя неделя у учеников МЛШ проходит под знаком спорта: ребята проводят время на катке, а также завоевывают спортивные звания Предновогодняя неделя у учеников МЛШ проходит под знаком спорта: ребята проводят время на катке, а также завоевывают спортивные звания Предновогодняя неделя у учеников МЛШ проходит под знаком спорта: ребята проводят время на катке, а также завоевывают спортивные звания

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.