Девятикласснику МЛШ Александру Полякову присвоено звание кандидата в мастера спорта по горным лыжам

Ученик 9М1 класса Международной лингвистической школы Александр Поляков прошел первый старт всероссийских соревнований среди юниоров U16 в дисциплине супер-гигант в горнолыжном центре «Магнитогорск-Металлург» в Банном (Башкирия). Александр стал третьим в соревнованиях,  и ему присвоено звание кандидата в мастера спорта.

— В соревнованиях приняло участие 250 лучших спортсменов из 27 регионов России, — рассказывает ученик 9М1 класса Международной лингвистической школы Александр Поляков. — На старт вместе со мной вышло 89 участников. Все — подготовленные спортсмены и достойные соперники, поэтому мне очень приятно войти в тройку лидеров. 

— Поздравляем Александра с победой и присуждением звания кандидата в мастера спорта, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Горнолыжный спорт является экстремальным, в нем важны не только физическая подготовка, но и быстрота реакции. В нашей школе  сформировалась целая команда ребят, которые завоевывают призовые места на местных и всероссийских соревнованиях по зимним видам спорта. 

Девятикласснику МЛШ Александру Полякову присвоено звание кандидата в мастера спорта по горным лыжам Девятикласснику МЛШ Александру Полякову присвоено звание кандидата в мастера спорта по горным лыжам

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.