Ученицы 5м1 и 5м3 классов Валентина Нам, Полина Жданова и Таисия Онул берут кубки и медали за спортивные победы

Валентина Нам стала первой на турнире по роллер спорту в дисциплине алпайн-слалом.

 -  Алпайн – слалом - летний вид спорта, который в некотором смысле, похож на горные лыжи, которые стали для меня основным видом спорта - поясняет Валентина. – И чтобы мы не теряли навыки за лето, в теплый сезон мы занимаемся алпайн – слаломом.

Спорт для Валентины  - важная часть жизни. В течение года ей удается принять участие в паре десятков серьезных соревнований - дома у Вали хранится целая коллекция кубков и медалей.

 - Мне нравится чувствовать энергию, когда катишься с горы,- объясняет свой выбор в спорте Валентина. – Ты едешь и чувствуешь свою силу. И мне нравится это чувство.

По признанию Вали, по душе ей все-таки летние соревнования, когда на улице тепло.

Серьезной соперницей для Валентины стала Таисия Онул из 5м3 класса, занявшая 2 место на турнире. Впервые на лыжи Таисия стала, когда ей было 2 года, а с 6 уже серьезной стала заниматься горными лыжами. Сейчас у Таисии второй взрослый разряд по горным лыжам и  третий - по роллерам.

Таисия очень любит участвовать в соревнованиях, потому что по ее признанию - это обязательно веселое путешествие.      

Одноклассница Вали, Полина Жданова, выбрала для себя бадминтон и бег.

 - Бадминтон для меня основной вид спорта, а бег – хобби, - рассказывает Полина. – Мое последнее достижение – это бег по мостам Владивостока. Я пробежала 1 километр, и у меня есть памятная медаль.

Бегать Полина начала давно, тем более, когда примером стал папа.

 - Папа встает в пять утра и готовится к тренировке, - продолжает Полина.  – Он и мне поставил цель быть не хуже. Мне хочется не отстать от папы в достижениях. Мой самый запоминающийся трейл был этим летом в Триозерье, где я заняла 3 место, несмотря на не очень удачный старт, когда я слегка заблудилась.  

Стоит сказать, что девочки хорошо учатся. Но предпочтения в выборе любимых уроков разные: Валентине больше всех предметов нравится Cultural Studies, Полине - биология, а Таисии изобразительное искусство.  

 - Спортивные победы – это результат серьезного труда, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Поздравляю девочек и желаю новых достижений!  

Ученицы 5м1 и 5м3 классов Валентина Нам, Полина Жданова и Таисия Онул берут кубки и медали за спортивные победы Ученицы 5м1 и 5м3 классов Валентина Нам, Полина Жданова и Таисия Онул берут кубки и медали за спортивные победы Ученицы 5м1 и 5м3 классов Валентина Нам, Полина Жданова и Таисия Онул берут кубки и медали за спортивные победы Ученицы 5м1 и 5м3 классов Валентина Нам, Полина Жданова и Таисия Онул берут кубки и медали за спортивные победы Ученицы 5м1 и 5м3 классов Валентина Нам, Полина Жданова и Таисия Онул берут кубки и медали за спортивные победы Ученицы 5м1 и 5м3 классов Валентина Нам, Полина Жданова и Таисия Онул берут кубки и медали за спортивные победы Ученицы 5м1 и 5м3 классов Валентина Нам, Полина Жданова и Таисия Онул берут кубки и медали за спортивные победы Ученицы 5м1 и 5м3 классов Валентина Нам, Полина Жданова и Таисия Онул берут кубки и медали за спортивные победы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.