День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе

Вести уроки, следить за дисциплиной, быть дежурными по столовой - эти непростые обязанности учителей взяли на себя ученики старших классов.  Исполняющим обязанности директора в этот день был назначен ученик 11б класса Михаил Козицкий.

 - На утренней линейке директор нашей школы передала мне символ мудрости и символ школы – сову, - рассказывает Михаил. – Это был не только символический жест, но признание нас взрослыми людьми, которым можно хоть и всего на день, доверить сложный учебный процесс. Мы вели уроки у ребят с 1 по 10 классы. Это были и математика, и музыка, и история, и английский язык, и литература, в общем, все предметы, которые были в этот день по расписанию.

 - Мне нравится история, и поэтому я выбрала уроки истории в 5 и 7 классах, – поясняет ученица 11а класса Екатерина Владимирова. – Готовясь к урокам, я постаралась придумать не только интересные и познавательные задания, но и такие, чтобы при их выполнении весь класс включался в работу.  

Ученики за один учебный день провели свыше 100 уроков, в том числе один урок - для учителей.

 - Непривычные эмоции, когда за партой сидит твой учитель, а ты ведешь у него «урок», - рассуждает ученик 11м класса Илья Безручко. – Мы видели, что наши учителя ждут от нас чего-то особенного – высокой эрудиции, крепких знаний, навыков поведения в нестандартной обстановке.

 - Для наших учеников День самоуправления - один из самых ожидаемых в учебном году, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Ребята серьезно готовятся к «передачи власти» и с большой ответственностью подходят к выполнению учительских обязанностей. Каждый учитель-старшеклассник стал для своих учеников наставником, которого они слушали, а возможно даже, мечтали, что со временем окажутся на его месте. День самоуправления показал, что все ученики МЛШ надежные и ответственные люди.      

День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.