В Международной лингвистической школе прошла учебная пожарная эвакуация

В Международной лингвистической школе прошла учебная пожарная эвакуация. Все этапы тренировки были выполнены грамотно и в установленные нормативом сроки. 

— Главная цель учебной тревоги — проверка готовности школьников, учителей и администрации к проведению быстрой и безопасной эвакуации на случай пожара, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Наши ребята сохранили спокойствие и организованно покинули школу. 

Началом тренировочной эвакуации служит специальный сигнал,автоматической пожарной сигнализации. Персоналу школы необходимо  закрыть окна, выключить свет и вывести учащихся как можно дальше от здания.  

Педагоги провели перекличку и доложили о численности детей директору. В ходе переклички выяснилось, что в здании никто не остался, все эвакуировались за положенное нормативное время.

В Международной лингвистической школе прошла учебная пожарная эвакуация В Международной лингвистической школе прошла учебная пожарная эвакуация В Международной лингвистической школе прошла учебная пожарная эвакуация В Международной лингвистической школе прошла учебная пожарная эвакуация В Международной лингвистической школе прошла учебная пожарная эвакуация В Международной лингвистической школе прошла учебная пожарная эвакуация

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.