Учитель Cultural Studies МЛШ Станислав Герасимов - чемпион Кубка Приморского края по баскетболу 3Х3

26 сентября в рамках празднования Дня тигра на официальном Кубке Приморского края по баскетболу 3х3 учитель Cultural Studies Международной лингвистической школы Станислав Герасимов завоевал чемпионский титул Кубка Приморского края по баскетболу.  

Станислав и его команда «Wolf Park» без поражений прошли групповой этап, завершив все матчи досрочными победами. В раунде плей-офф «Wolf Pack» также одержали победы над всеми соперниками, причем финальную и самую главную - под проливным дождем.

 - Наша команда - настоящая сборная Дальнего Востока, - убежден Станислав Сергеевич. -  В состав «Wolf Park» входят братья Шилины из Благовещенска, Юра Коратун из Хабаровска и я  -  из Владивостока. После удачного выезда в Севастополь мы решили попробовать свои силы и в баскетболе 3х3. Получилось удачно. Начинаем подготовку к Финалу России.

Благодаря победе в Кубке Приморья по баскетболу, «Wolf Pack» получил главный трофей — путевку в Финал Кубка России по баскетболу 3х3 в Перми. Турнир пройдет с 22 по 24 октября.

 - Спортивные победы учителей нашей школы являются одним из важных стимулов для успешного освоения школьниками предмета, который ведет учитель, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Ребята видят рядом успешного учителя-профессионального спортсмена и стараются демонстрировать свое старание и на уроках, и на тренировках. Поздравляем Станислава Герасимова и его команду с победой!    

Учитель Cultural Studies МЛШ Станислав Герасимов - чемпион Кубка Приморского края по баскетболу 3Х3 Учитель Cultural Studies МЛШ Станислав Герасимов - чемпион Кубка Приморского края по баскетболу 3Х3 Учитель Cultural Studies МЛШ Станислав Герасимов - чемпион Кубка Приморского края по баскетболу 3Х3 Учитель Cultural Studies МЛШ Станислав Герасимов - чемпион Кубка Приморского края по баскетболу 3Х3

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.