Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»

Традиционный день здоровья прошел в Международной лингвистической школе – на длительные прогулки отправились ученики 6 классов.

 - Школьный День здоровья – мы очень любим, - рассказывает ученица 6м2 класса Василина Владимирова. -  В этот день мы ездим в интересные места нашего края и там хорошо проводим время. В этом году мы всем классом поехали в парк «Штыковские пруды», где не только гуляли, но и работали в творческих мастерских. Мы научились делать игрушки из полимерной глины,  бомбочки для ванн, игрушки из войлока.

Для учеников 6м3 класса День здоровья начался с посещения Сафари парка, где обитают тигры, львы, рыси, леопарды, пумы.  

 - Увидеть так близко тигра – это редкая удача для многих людей, а нам это удалось на Дне здоровья, - констатирует ученик 6м3 класса Егор Павлов. -  А еще мы покормили оленей – это было очень мило. Они с удовольствие ели из наших рук веточки, специально заготовленные сотрудниками парка.

Ученики 6М1 класса МЛШ вместе со своим куратором, учителем английского языка Алексеем Богдановичем провели День здоровья в «Седанка парке». Там они стали участниками игр на открытом воздухе, которые организовали вожатые из Школы твоих возможностей.

— Наши коллеги организовали для ребят занимательные игры и тренинги на развитие командной работы и сплочение коллектива, — рассказывает Алексей Богданович. — Ребята с большим энтузиазмом принимали участие в активностях, никто не сидел на месте.

 - Выезды с классом – любимая часть школьной жизни, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  В ходе таких поездок ребята лучше узнают друг друга, учатся общаться в коллективе в неформальной обстановке и, самое главное, получают заряд  хорошего настроения на целую неделю!     

Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»  Ученики 6 классов на Дне здоровья мастерили в парке «Штыковские пруды», играли в «Седанка парке» и знакомились с животными в «Сафари парке»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.