Учитель МЛШ Станислав Герасимов в составе команды «Андреевский флаг» занял 5 место на Суперфинале чемпионата России по баскетболу

Учитель Cultural Studies МЛШ Станислав Герасимов в составе команды «Андреевский Флаг» (Хабаровск) занял 5 место на Суперфинале чемпионата России по баскетболу, проходившем в Крыму с 4 по 12 сентября.

В финальный этап Межрегиональной Баскетбольной Лиги вышли 16 лучших команд страны, в том числе и чемпионы Дальнего Востока - Андреевский Флаг. 

 - Команда очень довольна результатом и качеством показанной игры, - рассказывает нападающий «Андреевского флага» Станислав Герасимов. - Всегда интересно играть на Суперфинале против лучших команд и именитых соперников. За Хабаровскую команду на чемпионате страны я играю около пяти лет. В команде мы хорошо понимаем друг друга и стараемся показывать быстрый и качественный баскетбол. На данный момент - это наше наивысшее достижение.

Нападающий команды Станислав Герасимов является одним из лидеров команды и принял участие во всех матчах «Андреевского флага», набирая в среднем 12 очков и 8,5 подборов за 27 минут игрового времени.

 - Станислав Герасимов успешно совмещает и профессиональный спорт, и работу с учениками, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Его предмет - Cultural Studies, где они вместе с ребятами изучают культуру, традиции и обычаи разных стран мира. Станислав Герасимов также является тренером школьной команды по баскетболу, где занимаются ребята с 1 по 10 классы. Поздравляем Станислава и желаем ему и его команде новых успехов!  

Учитель МЛШ Станислав Герасимов в составе команды «Андреевский флаг» занял 5 место на Суперфинале чемпионата России по баскетболу  Учитель МЛШ Станислав Герасимов в составе команды «Андреевский флаг» занял 5 место на Суперфинале чемпионата России по баскетболу  Учитель МЛШ Станислав Герасимов в составе команды «Андреевский флаг» занял 5 место на Суперфинале чемпионата России по баскетболу

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.