В Международной лингвистической школе дан старт выборам в Совет учеников школы

Выборы в Совет учеников школы в этом году состоятся 13 октября. На линейке, посвященной  старту школьной избирательной кампании, Соня Селивончик, президент Совета учеников школы 2019-2020 учебного года, рассказала ребятам об организации работы Совета учеников.

 - Ребята выбрали меня в Совет учеников школы два года назад, оценив мою избирательную программу, - рассказывает Соня. – Совету под моим руководством удалось организовать эффективную работу волонтеров: наши ученики каждые выходные ездили в детский дом №2 города Владивостока и в течение полутора-двух часов занимались английским языком с его воспитанниками. На мой взгляд, волонтерство – одна из важнейших составляющих современного общества. И у нас есть возможность быть полезными.  

В 2021-2022 учебном году учеников Международной лингвистической школы 11 октября ждут презентации кандидатов в Совет учеников школы, 12 - день тишины, а 13 октября - выборы.

 -  Работа в Совете учеников не только ответственная, но и очень полезная, - считает Соня. – Это хороший опыт реализации собственных идей, опыт организации событий и интересное общение.

В состав Совета учеников школы могут входить ученики 8-10 классов, которые представили свои программы и обосновали предложенные идеи. Программа каждого кандидата в Совет учеников будет размещена на информационных досках 9,7 и 3 этажах.

 - Сегодня ребята оценят свои возможности, обсудят с друзьями идеи и примут решение, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Для ребят это первый серьезный опыт личного участия в жизни школы. Мы ожидаем интересные предложения, новый взгляд на школьную жизнь и смелый подход к реализации идей.  

В Международной лингвистической школе дан старт выборам в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе дан старт выборам в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе дан старт выборам в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе дан старт выборам в Совет учеников школы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.