В начальной школе МЛШ состоялся выпускной

В начальных классах Международной лингвистической школы состоялся выпускной. Вместе с учителями ребята устроили настоящий праздник для себя и своих родителей. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, а четвероклассница Валя Нам даже показала пару связок на спортивных роликах. Ее одноклассник Данил Оленин так вдохновился, что написал песню и сам исполнил ее со сцены, аккомпанируя себе на гитаре. 

— Мне одновременно радостно и немного грустно, что начальная школа закончилась, — делится четвероклассник Данил. — Нам было очень весело с  Еленой Алексеевной, она невероятно добрый и внимательный учитель, всегда нам помогала и поддерживала. 

— Несмотря на то, что сегодня ребята выпускаются из начальной школы, я буду за ними наблюдать, — говорит куратор четвертого класса Елена Алексеевна Анипко. — Очень надеюсь, что ребята останутся таким же сплоченным и добрым классом и сохранят свою дружбу до окончания школы.  

Юных выпускников поздравили и вручили им свидетельства, грамоты и сертификаты.  

— Четыре года, проведенные с одноклассниками в одном коллективе – это достаточно весомый отрезок времени, чтобы подвести какие-то итоги и вспомнить самые приятные события, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — И, конечно же, подводить итоги намного приятнее в кругу все тех же одноклассников, в стенах родной школы  и в приятной обстановке.

В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной В начальной школе МЛШ состоялся выпускной

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.