Восьмиклассник Международной лингвистической школы завоевывает призовые места в плавании

Ученик 8М1 класса Международной лингвистической школы Максим Кривец не только прилежный ученик, но и талантливый спортсмен-пловец. На его счету уже не одна медаль:

  • I  место в краевых соревнованиях по плаванию;
  • I  и II места в открытых контрольных стартах общественной организации «Федерация плавания городского округа Спасск-Дальний»;
  • III  место на спортивных сборах «Восток-2020». 

— Сейчас я готовлюсь к соревнованиям в Санкт-Петербурге, которые состоятся в июне, — рассказывает восьмиклассник Максим. — А уже в августе отправлюсь на сборы на Сахалин. 

— Поздравляем Максима с его достижениями и желаем удачи и новых спортивных побед, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Мы рады, что наши ученики выбирают такие разные внешкольные активности: от танцев и фехтования до плавания. Кроме того, в МЛШ активно работают более 10 секций. С расписанием можно ознакомиться на нашем сайте. 

Восьмиклассник Международной лингвистической школы завоевывает призовые места в плавании Восьмиклассник Международной лингвистической школы завоевывает призовые места в плавании Восьмиклассник Международной лингвистической школы завоевывает призовые места в плавании Восьмиклассник Международной лингвистической школы завоевывает призовые места в плавании Восьмиклассник Международной лингвистической школы завоевывает призовые места в плавании

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.